CORREDORES INSCRITOS 2022

Inscritos XXI Medio Maratón 2022

Comprueba tu inscripción. Para cualquie consulta envíanos un email a info@caparevacos.es

(Este listado se actualiza cada 48h.)

NOMBRE APELLIDOS CLUB
Jorge Abad Monzon A.D. Sprint
Jesús Domingo Abejer Chamarro CAPAREVACOS
isaac albitre mamolar Villalvaro
Eduardo Anchustegui Turienzo INDEPENDIENTE
Susana Ansoleaga Gil MARATON RIOJA
Mariana Antunes N/A
Enrique Arense Torres RUNING PARACUELLOS
Angel Argudo Jiménez Pura Vida Deportiva
FRANCISCO ARRANZ CARRO CAP AREVACOS
CARLOS BAÑULS ORTOLA DORSAL 19
Rafael Antonio Barea Ruiz No
César Bartolome Running Park Madrid
Txemi Baz Iriarte Independiente
Marcos Borque Pascual Independiente
JOSE CABALLER ALABADI S.D. CORRECAMINOS
ALVARO Calle Carranza Independiente
OSCAR CALVÉ MARATON RIOJA
Luis Antonio Cambronero Garcia Independiente
Vicente Campos Serrano INDEPENDIENTE
Hugo Cardona Gadea No
Joao Cardoso n/a
JOAN CASELLES DORSAL 19
luis Castañ Fornes c.a.onda
Francisco Castaño Igual Veteranos VK
Miguel Ángel Castaño Pastor Bathco running team
Manuel Castellanos Plaza Independiente
Javier Castiella independiente
Francisco Ceresola Piera DORSAL 19
Ryan Coleman Secret rocky runners Perth
Begoña Corral Rubira Polideportivo Andorra zancadas
José Carlos Corredera Rubio independiente
José Crespo Lasso de la Vega Esperanza canillas
NOELIA CUARTEROS MUÑOZ-QUIROS CARLOS ENRIQUE ESTUDIO DE ENTRENAMIENTO
Francisco De la Torre Girón Ponte las botas
Javier De la Viuda Particular
Juan del Val Rodriguez C.A.P. Arevacos
Juan Carlos Diaz Carro Ninguno
JOSÉ MARIA ESCORIAL JARAIZ AZUSTEAM
JOSE MARIA ESPINOSA NOVILLO CLUB MARATON QUINTO QLIENTO
Larry Feinberg SoHa – USA
Marcos Fernandez Ribera Navarra
Diego Fernández Lázaro Club Atletismo Soria
jose antonio fuertes fuertes EL CLAN
JOSE CARLOS GARCIA NINGUNO
Javier García Albitre No
M ANGELES GARCIA ALONSO Pura Vida
Tamara Garcia Panadero Pura Vida Deportiva
Rebeca Garcia Tola Pura Vida Deportiva
ANA BEATRIZ GÓMEZ CUENCA Lorunca
Juan Carlos González Horcajo Sprint
Arturo Gonzalo Lucas Team running destroyer
ignacio Gurrutxaga Bereziartua independiente
JOSE LUIS HERNÁNDEZ GARCIA C.A. PUENTE DEL CANTO
J. FÉLIX HERNÁNDEZ NÁJARA C.A. PUENTE DEL CANTO
LUIS MIGUEL JIMENEZ REONDO NO PERTENEZCO A NINGÚN CLUB
JORDI JORRO RAMON DENIA CORRE
Edu Kavia Atletic Olmedillo de Roa
Yannick Labau Peyrehorade
Miguel Ángel Ladra Moreno Independiente
ruth m lafuente Ninguno
JULIAN BERNARDO LAFUENTE DE BLAS CAP AREVACOS
Aroa Laguna Sastre KONSPORTS
Jose Luis Lamela lopez Veteranos VK
Luis Angel Lasterra Chocarro Ninguno
Pilar Liceras Boillos No club
Alejandro López Masa AD SPRINT
RAUL LOPEZ NEGUERUELA MARATÓN RIOJA
CARLOS MACIAN JUAN NINGUNO
JOSE ANDRES MARIN BAEZA INDEPENDIENTE
JESUS FELIPE MARTIN GARCIA no
Javier Martin Martin ADR TRIATLÓN
JUAN JOSE MINGUEZ INIESTA CARLOS ENRIQUE ESTUDIO DE ENTRENAMIENTO
Víctor Montesinos CTOA
Antonio Mozo del caño No
GLORIA NAVARRETE CARPIO AZU’S TEAM RUNNING CLUB
JUSTO JAIME NAVARRETE MURCIA RUNNING PINTO SEOANE-PAMPOIN
Karen Niss Hopkinton
Lucía Nuñez Perez Yuss Team
Carmen Nuñez Perez Yuss Team
Raul Palomares Tobias INDEPENDIENTE
ENRIQUE PAREDES ARBOLLA Club Atletismo Las Tablas
Guzman Paskual Belasko Independentista
Diego Peña Rey No aplica
Luis Miguel Pérez Perez Ninguni
Mikel Pérez Santamaría Independiente
Eva Pla Álvarez Pura Vida Deportiva
Jose Antonio Plaza Cambronero Pura Vida Deportiva
Pablo Pomares  Alonso
JOAN PONS LORENTE C.E. DORSAL 19 PEGO
Silvia Rodríguez Mateos Ninguno
Enrique Rodríguez Romera Independiente
Angel Román Moreno Independiente
Diego Ruiz LlALINDE TRIATLON SORIANO
Roberto Rupérez Miguel C.D. Globeros de Almazán
Samuel Sanz Minguito Particular
Juan carlos Sastre puig C.E dorsal 19
Kim Scott Secret rocky runners Perth
George Sedlak N/A
Vicent Sendra franqueza c.e. dorsal 19 pego
FERNANDO SENDRA REIG DORSAL 19
José Ramón Sendra Sendra Dorsal 19
Francisco Javier Teja Gómez GUARAMAKO
Felipe Torre de Miguel Dorsal 19
Angel Torre Ordas No
Federico Uceda Montero Ad Sprint
David Vallejo Nafría INDEPENDIENTE
José Luis Vaquero Cuesta Blablarunners
Juan Antonio Vives Pons Dorsal 19
Juan Carlos Voto Montes BLABLARUNNERS
Tony Woodall Dorsal19 Pego
Asier Zarraga Zarate INDEPENDIENTE

Inscritos 8k Livinda 2022

Comprueba tu inscripción. Para cualquie consulta envíanos un email a info@caparevacos.es

(Este listado se actualiza cada 48h.)

NOMBRE APELLIDOS CLUB
Sonia Anchustegui Turienzo Independiente
MARIA TERESA CABRERA SEVILLA DENIA CORRE
Jose Antonio Carazo Hernando No
Jose Angel Cervero Lafuente Cap Arevacos
William Fernando Cortez Ortiz libre
Ana María  Criollo Ramírez  No tengo 
Maria De Gregorio Pérez  Dorsal 19
Álvaro Del Campo Arrieta Independiente
Vicente Esteve Pons C.D l’espenta Oliva
Fernando Fernández de Marcos Independiente 
SANTIAGO FERNANDEZ GARCIA CA VILLAMAYOR
Gema Frías Rupérez Independiente 
LYDIA FUERTES PASTOR EL CLAN
Miguel Gamarra Garcia No federado
Juan I.  Gaspar Lafuente CAP Arévacos
MANU GOMEZ ANDINO  
Raquel Natividad Gonzalo Palomar Ninguno
María Ángeles Gonzalo Vallejo No federado
Olga Herra Running Park Madrid
Rubi Izquierdo Jarabo Independiente 
Fernando Lafuente Aylagas CAP AREVACOS
MARIA DEL CARMEN LAFUENTE CHICHARRO CAP AREVACOS
Miguel Angel Lafuente Chicharro CAP AREVACOS
Esperanza  Loscos Muñoz Pura Vida Deportiva 
Carmen Marco portes C.E dorsal 19
JESUS ANGEL  MARIN BAEZA INDEPENDIENTE
Alicia  Martínez Entonado  BLABLARUNNERS 
José Meroño correr en madrid
CAROL MONZON CASADO  
MRosa Muñoz Delgado INDEPENDIENTE
VANESA MUÑOZ DELGADO Villalvaro
Jaime Pastrana Mira Aficionado
Alberto Tomas Perez Fernández Veteranos VK
ÀNGEL PÉREZ GARCÍA DORSAL 19
Lorenzo Rodrigo Rodrigo Ninguno
NATALIA RODRIGUEZ MATEOS ningún club
JOSE RODRÍGUEZ VALDERRAMA C. E. DORSAL 19 PEGO
ALFONSO ROMERO FERNÁNDEZ NINGUNO
Daniel Ruperez Guijarro ninguno
JUAN SÁNCHEZ  GONZALEZ AD MARATON JEREZ
Manuel Sánchez Andrés NA
Jesús Sánchez Jaén Madrid
Enrique 11792958F  Sanchez Martínez Leganes 
Porfirio Sebastian Ondarza INDEPENDIENTE
Amparo  Soriano Galindo C.D l’espenta Oliva
Raul tamarit seresola Dorsal 19
David Teja Gómez Guaramako
Chris VanDeGenachte Individual

Inscritos 8k Nordic Walking 2022

Comprueba tu inscripción. Para cualquie consulta envíanos un email a info@caparevacos.es

(Este listado se actualiza cada 48h.)

NOMBRE APELLIDOS CLUB
Daniela Basso Nordic Walking Como
NOELIA Bernad Hernández CLUB MAS QUE PASOS Zaragoza
Elena Boix  Miralles S.M. C.A.  Maraton Crevillent
Jose Pascual Boix Candela S.M. C.A.  Maraton Crevillent
Nieves CASALES JASSO MÁS QUE PASOS ZARAGOZA
oscar castan villanueva IPAR IZARRA NW BILBAO
JESUS CLARAMUNT MÁS QUE PASOS ZARAGOZA
María Isabel De-Vos Telleria MÁS QUE PASOS
Raffaella Fasola Nordic Walking Como
Vicente Ferreira González CLUB ESCUELA MARCHA NÓRDICA MÁS QUE PASOS
Andrés García de Eulate López IPAR IZARRA NW BILBAO
Gurene García de Eulate López IPAR IZARRA NW BILBAO
RAQUEL genzor arnal MAS QUE PASOS
Eduardo Gimenez Sainz de la Maza CD Ipar Izarra NW Bilbao
Fidel Gómez CD LANDEDERRA
Marta Henares Amigo IPAR IZARRA NORDIC WALKING BILBAO
Alberto Herrero Enguídanos BURGOS CORRE
ANDRÉS HIDALGO GUERRERO ALEGAL’S
Reyes Isiegas MÁS QUE PASOS ZARAGOZA
Santiago Larregla del Palacio IPAR IZARRA NW BILBAO
Sergio López Sanz CD iPAR IZARRA NORDIC WALKING BILBAO
Olga Mateo Hernandez NW Toledo
Sorkunde Mendarte Azkue IPAR IZARRA NW BILBAO
Maria Luisa Morente Espiau Mas que pasos
Francisco Javier Panizo de Prado Alegal’s
Benito Páramo Rosel NW Toledo
Marian Peiret Aliaga MÁS QUE PASOS
Nacho PELLEJERO CHICOTE CD Alegal´s San Adrián Nordic Walking
Francisco Rey Ruiz Al Borde de lo Inconcebible
Giorgio Rizzi Nordic Walking Como
Pedro Romero Delgado Marcha Nórdica De Azagra Pablo Ariza
Luis Miguel Saenz Miguel Independiente
RAQUEL SANZ CLUB ESCUELA MARCHA NÓRDICA MÁS QUE PASOS
JUAN JOSE SEGURA GALLIZO Nórdic  walking más que pasos
Carmen Velázquez de Castro Ruiz ALEGAL’S
Roberto Vilas Resa Independiente